Введите запрос и нажмите Enter
Учредитель:
OOO АртМедиа
450022, г.Уфа
ул.Бакалинская, 9/3
офис 404
Карта проезда
Строительный рынок Башкортостана
Издается при поддержке государственного комитета по строительству и архитектуре
(347)216-36-51  
216-36-52 

Скачать Прайс-лист

В России появилась вечная основа для пола


Компания «», единственный в России производитель шпунтованных влагостойких ДСП, представляет строительные плиты QuickDeck. Материал предназначен для быстрого выравнивания пола. Прочность листов и система их соединения делают базу под чистовое покрытие более долговечной.


    В основе QuickDeck лежит высокоплотная влагостойкая древесно-стружечная плита, шпунтованная по периметру, в состав которой входит древесина березы, ольхи и осины
. «Особенность древесных материалов состоит в том что, с годами они становятся более прочными. При нормальных условиях эксплуатации во внутренних помещениях и при отсутствии постоянного агрессивного воздействия воды срок службы QuickDeck составит более 50 лет», − уверяет Сергей Кудрявцев, руководитель отдела продаж строительных материалов «Завода Невский Ламинат».

 Плиты QuickDeck отвечают всем современным нормативам, утвержденным в строительстве. Материал имеет высокий уровень влагостойкости и соответствует европейского стандарта EN 312, «ДСП для несущих конструкций в условиях с повышенной влажностью».

«Испытания показывают, что при погружении QuickDeck в воду на 24 часа максимальная возможность разбухания по толщине составит до 10%, при этом не происходит изменения геометрии материала. То есть, при воздействии влаги не произойдет коробления, а значит, и чистовое покрытие не повредится», − рассказывает Сергей Кудрявцев.

Монтаж плит осуществляется за счет пазогребневой системы соединения. «QuickDeck легок в работе, даже самые «кривые» руки правильно подготовят стяжку. Сбор основания получается не сложнее укладки ламината: каждый сможет нанести дисперсию ПВА или строительную мастику на стыки и соединить гребень одной плиты с пазом другой. И это все без лишней пыли и грязи, которые обязательно бывают при выравнивании мокрой или полусухой стяжкой», − продолжает Сергей Кудрявцев.

По технологии не требуется шпаклевать швы между плитами. Укладку сухой сборной стяжки QuickDeck можно производить на бетон, черновой пол и лаги, на керамзитовую засыпку. Полученное основание подходит под любое финишное покрытие, будь то ламинат, линолеум, паркет, кафель или ковролин. Соединяясь, плиты создают идеально ровную поверхность, без перепадов на стыках.

«Все, кто хоть раз делал ремонт, знают: в России ровных полов нет! Особенно в многоэтажных домах. И считается удачей, если отклонения составляют всего пару сантиметров. Раньше выравнивание пола занимало не один день. С появлением на рынке QuickDeck стало возможно в течение короткого промежутка времени, без применения мокрых способов, получить ровный пол. Материал легко монтировать, удобно хранить. В итоге мы получаем крепкое и ровное основание для чистового покрытия», − говорит Дмитрий Барканов, начальник строительства, индивидуальный предприниматель.

Плиты QuickDeck позволяют сделать стяжку пола быстро. «Пазогребневая система соединения упрощает монтаж и, соответственно, повышает его скорость. В качестве мы выравнивали пол в комнате площадью 25 м². Все работы, включая укладку пароизоляции, слоя керамзитовой крошки и сборной стяжки из плит, заняли всего 60 минут», − говорит Сергей Кудрявцев.

Использовать строительные плиты для сухой стяжки можно не только на небольших площадях в квартире или коттедже, но и на спортивных объектах и в торговых центрах.

      Справка о компании «Завод Невский Ламинат»:

     «Завод Невский Ламинат» − это единственный в России производитель шпунтованных влагостойких древесно-стружечных плит.

    Компания была создана в 1998 году. Ее быстрому продвижению способствовало развитие в регионе строительной и мебельной отраслей и, как следствие, увеличение потребностей профильных предприятий в материалах высокого качества.

    Сегодня «Завод Невский Ламинат» — это оснащенный современным оборудованием завод в Ленинградской области, работающий по инновационным технологиям с использованием экологически чистых материалов и выпускающий широкий ассортимент продукции.

     Развитая дилерская сеть позволяет донести продукцию до потребителя по всей территории России и стран СНГ.

     Справка о строительных плитах QuickDeck:

     Многофункциональные строительные плиты QuickDeck – это материал для устройства сухой сборной стяжки пола и подготовки основания под чистовую отделку стен и потолка. Физико-механические и технические характеристики позволяют использовать продукт в различных конструктивных и несущих элементах строящихся и готовых объектов.

    В основе QuickDeck лежит высокоплотная влагостойкая древесно-стружечная плита, шпунтованная по периметру. В ее состав входит древесина березы, ольхи и осины, а также связующие на основе натуральных компонентов, которые позволяют получить экологически чистый продукт, устойчивый к воздействию влаги. Составляющие подобраны так, чтобы усилить устойчивость собранного покрытия к влаге. Срок службы плит более 50 лет.

   QuickDeck предназначен для выравнивания и подготовки поверхностей под чистовую отделку при строительстве и реконструкции жилых объектов, гостиниц, административных сооружений и офисов, больниц и санаториев, а также в зданиях учебных и детских учреждений в целях исключения мокрых процессов при проведении внутренних работ.



Источник:  Пресс-служба QuickDeck, 8-964-610-17-70

Возврат к списку